День щедрости прошел в школе №2

Третий день Недели добрых дел – 21 ноября, назывался «День щедрости». Ребята принесли много игрушек, одежды, канцтоваров для своих сверстников, которые живут  в центре реабилитации, для детей из малоимущих семей нашей школы.

Также ребята приносили корма и лекарства для животных для благотворительного фонда «Умка», крупы и различные корма, кормушки для обитателей (птицы, белки и т.д.) ПКиО «Ельниковская роща».

Самыми активными участниками являются 1Б и 3А классы. Но не отстают и другие.

Учащиеся 4В класса угощали сладостями учащихся 1Б класса, учащиеся 3Б класса охотно помогают в школьной библиотеке, ухаживают за цветами в своей рекреации, поддерживают чистоту и порядок в своем кабинете, как и 3А и 1Б  классы.

Девчонки из 9В класса провели мастер-класс в 4В классе «Прическа для ученицы».

Неделя добра продолжается. Сегодня у нас так же состоялась экологическая акция «Поможем братьям нашим меньшим!».