В школе стартовала Неделя добрых дел

19 ноября в школе №2 стартовала Неделя добрых дел. Перед проведением Недели была проведена предварительная подготовка - размещены объявления, план проведения, волонтеры провели заседание с командирами классов, конкретизировали для всех, что именно считается добрым делом в рамках данной Недели.

Первыми стартовали в рамках Недели самые маленькие - учащиеся 1Б класса. Они   провели акцию «Чистый зеленый уголок – больше кислорода!». Помыли полили  все цветы в рекреациях 2 этажа. Разрыхлили землю в горшках, и конечно же помыли и сами горшки.

Учащиеся 3А класса у нас все делают  серьезно и основательно и подходят к делам с точки зрения актуальности и полезности. Они изготовили декорации для украшения сцены ко Дню матери, нарисовали открытки для любимых мам. Также не обделили вниманием учащихся помладше. Подарили учащимся 2-х классов подарки в количестве 51 штуки в виде канцтоваров, закладок, игрушек и т.д. Не забыли и о родной школе: отнесли в школьную столовую салфетки.