Семинар классных руководителей - Технология создания ситуации успеха для учащихся во внеурочное время

08 ноября в школе был проведен семинар классных руководителей на тему «Технология создания ситуации успеха для учащихся во внеурочное время». Было отмечено, что успех связан с чувством радости, эмоционального подъема, которые испытывает человек в результате выполнения любого вида деятельности. Важно уметь на уроках и во внеурочное время создавать ситуации успеха. Ситуация – это то,  что способен организовать учитель. Классные руководители обсудили особенности алгоритма создания ситуации успеха.

В рамках семинара учителя поделились опытом, как помочь ребенку поверить в себя, осознать собственные возможности и реализовать их.