“Покровская ярмарка” прошла в школе № 2

Традиционная  “Покровская ярмарка” прошла в школе №2. Задолго до праздника была оформлена выставка рисунков на данную тему. Школа ярко была украшена,  офорлен тематический стенд об истории праздника.

После уроков в рекреациях 1 этажа каждый класс оформил - экспозиции с осенним урожаем, с атрибутами праздника. Также накрыли столы с разнообразными угощениями - сладостями, пирогами. За столами стояли ярко наряженные скоморохи, зазывалы. Жюри оценивало творчество каждого класса. Результаты будут известны  позже и, конечно же, победители и призеры будут награждены грамотами и призами, а участники свидетельствами.

Также были организованы мастер-классы на разные темы.Их проводили как учителя, так и учащиеся.

Праздник прошел, весело, ярко и интересно. После праздника в классах состоялись чаепития.