Старт школьного проекта Волонтерский десант в школе №2

1 октября волонтеры школы №2 в рамках школьного проекта «Волонтерский десант» посетили  подшефный МБОУ «ДОД№4» с  программой «Спешите делать добрые дела».  Они подарили  садику коробку мягких игрушек, собранных во время проведенной в школе акции «Передай добро по кругу». Старшие ребята рассказали  своим юным друзьям о доброте, о ее роли в жизни, провели игру «Добрые слова». Также волонтеры подготовили небольшой концерт для своих подшефных. Они показали сценку о добрых отношениях между людьми, пели песни, танцевали. А к заключительному номеру-танцу «Помогатор» из любимого  мультфильма «Фиксики» присоединились и младшие ребята.  Ребята расстались друзьями и обещали обязательно еще встретиться. Работники детского сада угостили волонтеров сладостями.