Праздничная программа для жителей микрорайона в предверии Международного дня пожилых людей

В преддверии Международного Дня пожилых людей 28 сентября в школе №2 провели праздничную программу с чаепитием для жителей микрорайона. В гости пришли более 70 человек. Со словами поздравления в адрес присутствующих в зале выступили директор школы Л.С.Охотникова и депутат городского собрания А.А.Семенов. Концертная программа, подготовленная силами учащихся школы состояла из добрых и любимых песен, ребята читали стихи, в которых выражали признательность своим бабушкам, динамичные танцы взбодрили присутствующих в зале. Встреча прошла в теплой и очень дружеской атмосфере!

Огромное чувство благодарности выражают всем представителям старшего поколения педагогический коллектив школы №2, учащиеся  и родители! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, тепла и любви самых близких людей! Будьте счастливы и живите долго!