В школе проведены акции Подросток и Полиция и дети

24 сентября в МБОУ « СОШ №2» в рамках комплексной операции «Подросток», направленной на профилактику правонарушений несовершеннолетних и организацию их занятости, а так же в рамках акции « Полиция и дети» были проведены профилактические беседы во всех классах школы. Беседы были проведены старшим инспектором ОПДН майором полиции Афанасьевой И.В.,  инспектором ОПДН капитаном полиции Михайловой А.В, инспектором ОПДН капитаном полиции Чурьяновой Н.А, инспектором ОПДН  Шатовой Г.Г, инспектором ОПДН капитаном полиции Алексеевой А.Г, оперуполномоченным ОУР ОМВД РФ по городу Новочебоксарск младшим лейтенантом полиции Моисеевым Е.Г, следователем СО ОМВД РФ по городу Новочебоксарск Степановым В.Н, участковым оперуполномоченным полиции ОМВД РФ по городу Новочебоксарск капитаном полиции Ивановым С.В, врачом – наркологом БУ « РНД» Мустафиной А.И., ведущим специалистом - экспертом КДНиЗП города Новочебоксарска Мартыновой Л.Ю. Основная тематическая направленность акций - «Здоровый стиль жизни – путь к успеху!», «Мир против терроризма! Мы за мир!», «Юный друг закона».