1 сентября - День знаний

Прозвенит звонок веселый,

И откроется тетрадь.

Вот и школа, вот и школа

Нас зовет к себе опять.

Вот и пролетели три месяца летних каникул. Сегодня школа№2 распахнула двери для своих учеников. Для 89 первоклассников школьный звонок 1 сентября прозвенел впервые. Поздравить учащихся, педагогов и родителей пришли начальник Управления городского хозяйства Тютин Д.И, депутат городского собрания Семенов А.А. Директор школы Охотникова Л.С поздравила всех присутствующих на линейке, представила молодых педагогов, и пожелала всем удачи в новом учебном году.

1 сентября - День знаний. Это осенний праздник учеников, студентов, учителей и конечно библиотекарей. День знаний - это начало длинного жизненного отрезка пути или его продолжение, которое начинается с торжественной линейки и подарков, а продолжается получением знаний и пополнением информации. Дорогие ученики, учителя и родители поздравляем всех с Днем Знаний!.И пусть 1 сентября принесет новые надежды и мечты, поможет получить новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай веселый звон школьных колокольчиков вдохновляет на новые свершения, а тяга к знаниям никогда не иссякает!