Торжественное открытие школы после капитального ремонта

24 августа состоялось торжественное открытие школы №2 после капитального ремонта.  На торжественном мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава администрации города Новочебоксарска  Ольга Чепрасова.

С благодарностью в адрес высоких гостей выступили учащиеся школы.

Затем гостям было предложено осмотреть школу. Гости прошлись по учебным кабинетам, посетили сенсорную комнату, спортзал, пообщались с учителями. В ходе визита Министр здравоохранения Владимир Викторов осмотрел   медицинский и процедурный  кабинеты, пообщался с мед.персоналом. Руководитель региона Николай Малов пообщался с учениками и  поблагодарил педагогов за их нелегкий труд в деле воспитания подрастающего поколения.