Выпускной вечер

29 июня 2018 года в МБОУ «СОШ № 2» для 29 выпускников 11-ого  класса  прошел выпускной вечер.  С поздравлением к выпускникам обратилась директор школы Л.С. Охотникова и директор МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" А.Н. Эндюськина. В торжественной обстановке прошло вручение аттестатов. Плахова А., Матвеева К., Романова М. получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении». Слова благодарности звучали в адрес учителей и родителей.

Желаем всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Пусть осуществятся, дорогие друзья, все ваши мечты, задумки и планы. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным!