Закрытие пришкольного лагеря «Счастливые лица»

26 июня 2018 года в МБОУ «Школа №2» состоялось закрытие пришкольного лагеря «Счастливые лица». За время работы лагеря в период с 1 июня по 26 июня 2018 года 52 обучающихся нашей школы имели возможность интересно и с пользой провести время.

Каждое утро в лагере начиналось с утренней зарядки, которая проходила в весёлой игровой форме. После линейки и завтрака отряды занимались, согласно плану работы на день.  Во время пребывания детей в лагере были организованы посещения Площади Победы,  ДК Химик, МБОУДО «ДЮСШ №2» бассейн, Пожарной части №11, Историко-художественного комплекса, библиотеки имени П. Шелеби, Аллеи Славы, АУ «Ельниковская  роща» зоопарка, кинотеатра «Тетерин Фильм».

В лагере организовывались игры по интересам, проходили занятия  творческого кружка. Проводились конкурсы рисунков на асфальте. Важно было не только нарисовать, но и защитить свою работу, составить рассказ об изображенном сюжете.

В последний день работы лагеря состоялось его закрытие. Провели интересную. веселую игру «Поиск клада». каждому был сделан сюрприз — вкусный подарок.

На торжественной линейке  закрытия детям пожелали хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года, напомнили о правилах поведения на дороге, в общественных местах, о соблюдении правил безопасности на водоёмах.

Ждем всех желающих в следующем году в нашем пришкольном лагере «Счастливые лица»!