Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

В          В  школе прошла итоговая  торжественная  линейка для учащихся 5-8, 10 классов, посвященная окончанию учебного года. Линейку вели десятиклассники на правах самых старших учащихся на данном мероприятии. Директор школы вручила отличникам  учебы Похвальные листы, победителям и призерам различных городских и школьных конкурсов и олимпиад грамоты и дипломы. По традиции все вместе исполнили Гимн школы. Право дать прощальный звонок предоставили отличницам 10 а и 5 Б классов- Симаковой Дарье и  Киртаевой Анне.  После напутственных слов директора  о правилах поведения на дорогах, во время каникул и пожелания хорошего отдыха, счастливые ребята в предвкушении самого длительного отдыха в году разошлись по домам.