День детских организаций в школе № 2

19 мая – это день, когда у сотен мальчишек и девчонок мечта становится реальностью, когда приходит четкое понимание, что этот день твой! Тебя окружают самые близкие и верные друзья, активисты таких же детских организаций и готовы разделить общую радость победы.  День детских организаций – это возможность ощутить себя частью единого целого, огромной детской организации, почувствовать свою значимость, поздравить своих друзей с замечательным праздником детства. Как здорово иметь много друзей, как много можно сделать интересных и полезных дел! Детская организация - это территория творчества, дружбы, совместной работы. В школе № 2 прошли интересные мероприятия, в которых ученики показали  свое творчество занимаясь в различных школьных кружках, секциях, клубах, объединениях.