Проектные работы по сказкам И.Я.Яковлева

В рамках 170-летия со дня рождения просветителя чувашского языка и предметной недели чувашского языка и литературы в фойе школы были размещены сказки и  рассказы И.Я.Яковлева, благодаря чему  ребята не только на уроках, но и во время перемены могли читать  их. Итогом знакомства были проектные работы по прочитанным сказкам и рассказам. Самые лучшие рисунки выставлены в фойе школы. Активное участие приняли учащиеся 1-6 классов. Особо отличились работы учащихся среди 1-ых классов:  I место - Козлова А. (1в), Ильина Ж. (1в), II место – Скворцов А.(1а), Амусов Ж.(1в), III место – Шахалова А. (1а); среди 2-х классов: I место – Николаева Л. (2а), II место – Широких П. (2а); среди 3-х классов: I место – Эйхман А. (3б), II место – Лапотникова Е. (3б); среди 5-х  классов: I место – Николаева В.(5а), II место – Иванова Д.- (5б),  III место – Чучелина Д.(5б); среди 6-х классов: I место – Чернова Н. (6а), Китляйн Н. (6в), Капралова М. (6а), III место –Ласкавый С.(6б), Димитриев Д.(6в), Мочалова Я.(6в).

Поздравляем!