Подведение итогов акции в рамках Недели добра и сострадания

13 апреля в школе №2 города Новочебоксарска прошло торжественное закрытие и подведение итогов Недели добра и сострадания, которая традиционно проходит в Пасхальную неделю. Мероприятие началось с просмотра социальных роликов, призывающих оказывать помощь бездомным животным. Всех присутствующих в зале детей, педагогов, гостей поприветствовала заместитель директора  по ВР Кириллова Л.Н.

Затем в  торжественной обстановке члены школьного волонтерского отряда «Дельфины» передали собранные во время благотворительной акции корма для животных, средства гигиены и ухода за животными, медикаменты волонтерам благотворительного фонда «Умка». За время акции было собрано около 50 кг кормов. В свою очередь, представители фонда вручили благодарственные письма самым активным участникам акции - учащимся, учителям, волонтерам.

Во время мероприятия ребята, занимающиеся в школьной хоровой студии исполнили песни про добро и хорошее настроение.