Николаев Георгий ученик 1а класса победитель конкурса "Сувенир - ветерану"

В период с 01 марта по 5 апреля 2018 года прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Сувенир для ветерана» в рамках гражданско-патриотической акции «Звезда Тимура», посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Конкурс проводился с целью сохранения памяти обо всех, кто внес вклад в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всего на муниципальный этап принято около 300 работ от образовательных организаций города Новочебоксарска.

Конкурсные работы выполнены с большим мастерством, с любовью и безграничным уважением к ветеранам войны. Представлены цветочные композиции, аппликации, вышивки, панно и многое другое. Работы конкурсантов трогают до слез. Глядя на них приходит понимание, что подвиг героев войны будет жить в памяти нынешнего и следующих поколений вечно.

10 апреля 2018 года по результатам работы членов жюри были определены  итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Сувенир для ветерана». Победителем второй возрастной группы – младшие школьники 1-4 классы, заняв 2 место стал Николаев Георгий, ученик  1А класса МБОУ «СОШ №2». Поздравляем!!!