Итоги первого и второго туров школьного детского фестиваля театрализованных сказок

В школе № 2 продолжается реализация образовательно – воспитательного проекта « Школа». В актовом зале школы 5 марта прошел второй отборочный тур школьного детского фестиваля  театрализованных сказок о здоровом образе жизни «Сказочные истории о самом главном». Данный фестиваль проводится с целью  воспитания у обучающихся созидательного отношения к своему здоровью посредством театрального искусства.

На сцене выступили творческие коллективы 3- 4 классов. Жюри оценивало выступление по шести критериям:  соответствие сюжета теме здорового образа жизни, работа режиссёра, музыкальное оформление спектакля, работа со словом, актёрский ансамбль, декорации и костюмы. Все выступления соответствовали теме здорового образа жизни, сопровождались музыкальным оформлением и оформлены красивыми декорациями.

В этот же день были подведены итоги первого и второго туров. Среди 1-2 классов 2 место заняли творческие коллективы 1б класса, 3 место разделили между собой 2б и 2г классы. Среди  3-4 классов 2 место заняли  коллективы 4а и 4б классов, 3 место – 3в класс. Победителями стал творческий коллектив 2а класса. Поздравляем победителей, и выражаем благодарность всем участникам фестиваля!