II Межрегиональный форум сельских школ и малых городов

20 февраля в Шумерлинском районе  Чувашской Республики состоялся второй межрегиональный форум сельских школ и малых городов. Цель форума - вовлечение молодежи в развитие сельских территорий и территорий малых городов посредством профессионального самоопределения и выбора стратегии жизненного пути.
Спикерами форума выступили Клебанов Д.В, исполнительный директор Российского движения школьников (г. Москва), Головенькина А.Н, сопредседатель Российского движения школьников (Республика Татарстан),  Толкачева Д.Г, заместитель директора ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" (г. Москва), Белорыбкина Е.А, член Центрального совета Всероссийского педагогического собрания, кандидат педагогических наук (г. Киров) и многие другие известные эксперты.

В работе форума приняли участие и педагоги школ №2, 9, 12, 16 города Новочебоксарска, являющиеся активными участниками общественной организации «Российское движение школьников».