Заявление о намерениях

Ни для кого не секрет, что учащимся 9-11 классов предстоит нелегкий период в жизни – сдача экзаменов, поступление в учебное заведение, знакомство с новым коллективом, а в дальнейшем, по окончании учебного заведения, поиск работы. Поэтому 19 февраля ученики 9 А класса представили на всеобщее обозрение собственные презентации. Ребята продемонстрировали свои успехи, достижения, хобби и увлечения. Познакомили всех со своими целями, задачами, планами на будущее.

Все презентации получились очень интересными. Нужно отметить, что у многих учеников главной задачей в планах стоит хорошая сдача экзаменов, поступление и саморазвитие. На мероприятии присутствовали: директор школы Охотникова Л.С, зам.директора Капитонова И.В, библиотекарь школы Игнатьева Г.В и психолог Любавская Н В.Все учащиеся достойно представили свои презентации!