Учащиеся 10а класса побывали в ЗАО Швейная фабрика «Элита»

16 февраля учащиеся 10а класса побывали в ЗАО Швейная фабрика «Элита». Экскурсию проводила технолог Никифорова Наталья Александровна. Началась экскурсия с раскройного цеха. Здесь ребятам показали, как осуществляется раскрой с помощью компьютерных программ. Дальше экскурсовод провела учащихся в швейный цех, где за машинами сидят швеи и каждая выполняет свою операцию. Увидели много специальных машин – петельная, пуговичная и т.д. Много импортного оборудования. Когда изделие пошили полностью,  контролеры проверяют, нет ли брака. Готовые изделия попадают на склад готовой продукции и дожидаются отправки по всей России. Огромная благодарность руководству фабрики за предоставленную возможность и технологу за интересное проведение экскурсии. Учащимся очень понравилось.