Информационный калейдоскоп

26 января на уроках физики, химии, математики, биологии ученикам 5-9 классов был организован информационный калейдоскоп и показаны презентации на тему «Мир вокруг нас». Материал презентаций  позволил расширить представления  ребят о значении наук в жизни человека интересными фактами,  историями открытий  и привить интерес к дисциплинам естественно-математического цикла. Эпиграфом к этому мероприятию, в рамках  недели естественно-математических наук, было высказывание К.С. Станиславского «Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым для вас куском знания… считайте бесплодно и невозвратно для себя погибшим»

Все проведенные мероприятия позволили учащимся глубже понять роль предметов естественно – математического цикла в жизни человека. Завершится неделя пробными экзаменами по предметам естественно-математического цикла среди 9,11 классов и подведением результатов акции «Отличный ученик».