IX Международная олимпиада по биологии «Человек»

12 января завершилась IX  Международная олимпиада по биологии «Человек». Организатор мероприятия Центр дополнительного образования «Снейл» г. Омск. В очередной олимпиаде приняли участие 534 человека из разных регионов, республик, округов  нашей страны, в том числе и учащиеся нашей школы: Давыдова А., Петрова В., Фёдоров Д., Романова В.

Юные биологи доказали, что с легкостью могут назвать органы человека, знают очень много пословиц и поговорок, в которых есть упоминание об органах человека, определяют достоверность приведенных утверждений о человеке и его органах,  а также могут  привести множество правил личной гигиены!

Все очень хорошо справились с заданиями Олимпиады. Участники олимпиады получат сертификаты, а победитель- ученица 8 класса Романова В.занявшая второе место,  грамоту! Поздравляем победителя с призовым местом.