Новогоднее представление "Проказы Бабы Яги"

4 января обучающиеся 1 – 2 классов МБОУ « СОШ№2» приняли участие в Фестивале городской среды «Выходи гулять!».  На территории двора домов по Ж. Крутовой № 10,5,6

состоялось новогоднее представление «Проказы Бабы Яги».  Ребята в хороводе исполнили песню  «В лесу родилась елочка». Интригой для всех стало появление Бабы Яги, с которой дети пустились в веселый хоровод вокруг елки под песню «Мы сперва пойдем на право».  Для ребят Баба Яга провела игру «Найди ключ Бабы Яги».  И конечно все присутствующие на празднике были рады приветствию Деда Мороза и Снегурочки. С главными персонажами Нового Года дети исполнили песню « Маленькой елочки холодно зимой», поиграли в  игры «Тетя Весельчак»,  «Ловишки», игру с посохом Деда Мороза, игру с метлой Бабы Яги. Закончился праздник чтением стихов детьми и получением сладких призов от Деда Мороза.