Активисты школы приняли участие в дистанционном городском конкурсе «Новогодний квест»

Активисты 2 й школы  с 21 по 25 приняли участие в дистанционном городском конкурсе «Новогодний квест». Каждый день ребята в группе «ВКонтакте» получали задание, которое  они должны были выполнить в течение определенного времени. Процесс выполнения задания и результаты фотографировались и отсылались на стену отправителя данных заданий - ЦРТДиЮ. Во время данного конкурса ребята сочинили оду деду Морозу и Снегурочке, изготовили новогодний костюм из подручных материалов, рисовали плакаты, сочиняли музыкальные треки и поздравили горожан с наступающим Новым годом яркими флаерами! Результат конкурса будет известен уже в 2018 году, ждем победы!