Поздравляем!

С  09  октября  по 29 ноября  2017 г. кафедрой филологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проведен республиканский  конкурс   методических разработок, посвященный Году экологии, для учителей и преподавателей русского языка и литературы Чувашской Республики. В  нём  приняло участие более 70 человек. Представленные на конкурс  работы имели инновационный, практико-ориентированный характер, свидетельствовали о достаточно высоком уровне профессиональной компетентности  словесников республики.  Непросто было определить  лучшие   творческие работы.

Первое место, по решению жюри, было присуждено Алексеевой Надежде Ивановне – учителю русского языка и литературы нашей школы. От всей души поздравляем ее с победой!