Старшеклассники школы приняли участие в городской игре

12 декабря  в ЦРТДиЮ им. А. И .Андрианова прошел заключительный этап в формировании Детского парламента города Новочебоксарска. Не остались в стороне и учащиеся нашей детской организации - участники Российского движения школьников. От нашей школы было выдвинуто 2 кандидата Васильев Илья, Аветисян Диана, оба являются учениками 10а класса. Именно они приняли участие в дебатах среди кандидатов для включения в состав Детского парламента Чувашской Республики. Темой дебатов было создание проекта по улучшению экологического состояния нашего города.

После дебатов к ним присоединились другие участники мероприятия, где им были предоставлены задания по знанию статей Конституции РФ, направлений РДШ и создание схемы небольшого проекта на любую тему.