I городской биологический конкурс

28 ноября прошёл I городской биологический конкурс «В мире домашних животных», посвященный Году экологии в Российской Федерации и Всемирному дню домашних животных. Конкурс состоял из 2 направлений:  направление – конкурс фотографий (индивидуальное участие); II направление – игра по станциям (командное участие).
Во втором направлении нашу школу представляла команда учащихся 7 а класса «Кот и Пёс». Ребята успешно справились с заданиями на станциях «Все о кошках», «Все о собаках», «Все о сельскохозяйственных животных», «Все о домашних птицах», «Домашние и сельскохозяйственные животные в литературе». На станции «Художественная» необходимо было нарисовать эмблему команды.

Игра ребятам понравилась. Результат конкурса: диплом в номинации «Загадочная: домашние животные в литературе».