Встреча учащихся 11а класса с начальником Управления Пенсионного фонда

22 ноября в школе №2 в рамках республиканской акции волонтеров-профориентаторов  «Твой выбор профессии»  в 2017 году состоялась встреча учащихся 11а класса с начальником Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новочебоксарск -  Леонтьевым И.М.  В ходе беседы учащиеся узнали о том, что такое СНИЛС, какой минимальный стаж необходим для назначения пенсии, какая самая распространенная пенсия в Новочебоксарске. Для поиска ответа на все вопросы, связанные с будущей пенсией Иван Михайлович подарил всем учащимся учебно-методические пособия « ВСЕ о будущей пенсии». Так же выпускникам школы было интересно узнать о том, как можно стать сотрудником Пенсионного фонда РФ. На все вопросы ребята получили подробные ответы.