День добрых дел

24 ноября в школе прошел День добрых дел «Передай цепочку добра!». С утра в фойе была вывешена таблица Добрых дел и выставлена «Почта Добра». Каждый учащийся мог опустить в ящик письмо с добрым пожеланием другу, однокласснику, учителю.

Классу, совершившему доброе дело, присваивалась звездочка и описание дела. Каких только добрых дел не сделали ребята? Повесили более 50 кормушек в микрорайоне школы, сделали генеральные уборки в учебных классах, рекреациях, спортзале, в столовой, на стадионе. Дети постарше провели с первоклассниками мастер-классы, флеш-мобы, игры на переменах. Ученики 7а и 11а классов привели в порядок раздевалки для девочек и мальчиков в спортивном зале.

Учащиеся дарили друг другу подарки, сладости. Учащиеся  собрали одежду и игрушки для передачи в центр реабилитации и детям из малоимущих семей, медикаменты и корма для животных, содержащихся в приюте, сладкие подарки для конкурса стихов «Слово о маме» и еще очень много полезных вещей. Было еще сделано очень много добрых дел. Ребята очень старались. Но самыми активными были учащиеся 2А класса

На странице фотоотчеты можно посмотреть репортаж дня.