Экскурсия в Нижний Новгород

3 ноября учащиеся 11 класса побывали в Нижнем Новгороде. Ребята посетили нижегородскую государственную медицинскую академию и нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, где познакомились с информацией по направлениям подготовки, вступительным экзаменам, проходным баллам. В лингвистическом университете состоялась встреча не только с преподавателями, но и со студентами вуза. Студенты по направлению «Реклама и связи с общественностью» провели мастер-класс по составлению рекламы.    Учащиеся нарисовали рекламные плакаты, посвященные школе и нашему  городу.  За чашкой чая состоялось неформальное общение выпускников и студентов. Поездка закончилась обзорной экскурсией по городу, знакомством с Кремлем и центральной улицей.