III место в республиканском конкурсе сочинений

Поздравляем ученицу  11 класса Матвееву Ксению, которая заняла III место в  республиканском конкурсе сочинений «Тăван кил ăшши – атте-анне ăшши» / «Дом согревают любовь и согласие» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования Чувашской Республики (рук-ль Ильина О.Р.). Конкурс проведен в целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии в России, Года Матери и Отца в Чувашской Республике, повышения мотивации учащихся к изучению государственных языков Чувашской Республики и отечественной литературы, развития литературно-творческих способностей и выявления одарённых детей, формирования у обучающихся семейных ценностей. На региональный этап конкурса сочинений поступило 135 работ из 21 муниципального образования. Участникам были предложено несколько тематических направлений для написания сочинения. Ксения раскрыла тему  «Çĕр анне хуçана çеç юратать» / «Кто родную землю лелеет, того она возблагодарит».

Молодец!!!