Подписан акт приемки

31 октября 2017 года подписан акт приемки законченного строительством объекта директором ООО «Регион» и директором МБОУ «СОШ №2». После осенних каникул 6 ноября возобновляется учебный процесс в нашей школе после капитального ремонта. Провели капитальный ремонт системы отопления,  радиаторов, теплового узла, энергоснабжения, системы водоснабжения и канализации. Заменены все окна, отремонтирована мягкая кровля, разгрузочная площадка, спортивный зал, малый спортзал, вестибюль, столовая, кабинеты №  20, 34, 38, 39.  Учителя,  ученики и родители приводят в порядок кабинеты, моют, чистят, расставляют все по местам. Все очень довольны, в кабинетах тепло, светло, т. к. установлены светодиодные лампы и новые пластиковые окна. Отремонтированы все туалеты. На следующий год капитальный ремонт продолжится. В плане отремонтировать все учебные кабинеты.