Приняли участие в Дне профилактики

13 октября администрация школы, социальный педагог и обучающиеся приняли участие в Дне профилактики  наркомании, алкоголизма и табакокурения  в молодежной среде в городе Новочебоксарске. Участие в работе приняли Глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики – Чепрасова О.В, руководители аппарата антинаркотической комиссии в Чувашской Республике, начальник Управления контроля и общественной безопасности Главы Чувашской Республики – Метелкин А.И., первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики – Арсентьева Л.Г., начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике- Шакуров Д. А., и.о. прокурора города Новочебоксарска – Иванов В.А., главный внештатный специалист психиатра - нарколога Министерства здравоохранения Чувашской Республики, заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики, доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», кандидата медицинских наук - Булыгина И.Е.