Профилактические беседы

25  сентября в рамках акции «Полиция и дети»  были проведены профилактические беседы в 1 – 11 классах на темы:    «Уголовная  и административная ответственность несовершеннолетних», «Правила поведения в общественных местах», « Сохранность личного и школьного имущества», « Профилактика ДТП и соблюдение правил дорожного движения»,  Здоровый образ жизни и последствия употребления наркотических веществ и препаратов». Охвачено обучающихся – 674 человека. Беседы были проведены старшим инспектором ОПДН майором полиции Афанасьевой И.В.,  инспектором ОПДН капитаном полиции Михайловой А.В, инспектором ОПДН капитаном полиции Чурьяновой Н.А, инспектором ОПДН капитаном полиции Родионовой А.А, инспектором ОПДН лейтенантом полиции Скороход В.В, следователем СО младшим лейтенантом юстиции по г. Новочебоксарску Степановым В.Н, старшим оперуполномоченным капитаном полиции Степановым А.П, врачом – наркологом БУ «РНД» Мустафиной А.И..