Приняли участие в Большом энергетическом диктанте

Чебоксарская ГЭС (ПАО «РусГидро») и библиотеки города Новочебоксарска приглашали всех желающих проверить свои знания об энергосбережении и написать Большой энергетический диктант. Мероприятие для детей и взрослых проходило в рамках Года экологии и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Написали Большой энергетический диктант и поучаствовали в таком интересное мероприятии учащиеся нашей школы 9 "А" класса. Диктант походил в библиотеке им.Н.И Полоруссова-Шелеби. За 10 минут ребята ответили на 34 вопроса об энергоэффективном поведении. На этом мероприятие не закончилось, а продолжалось творческой, поэтической мозаикой "Осенняя пора очей очарованья".  Ребята узнали много нового и интересного!