День знаний в школе № 2

День знаний для учащихся 1-11 классов  в школе №2 начался с торжественной линейки в 9:00 ч. на стадионе школы. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении, радостном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители и особенно, первоклассники!

Первоклассников и их родителей, весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравил от имени главы администрации Чепрасовой Ольги Викторовны представитель администрации Тютин Денис Иванович. Со словами напутствия к учащимся и родителям обратилась директор школы Охотникова Людмила Сергеевна. Она отметила, что девиз дня «Россия, устремленная в будущее», а все наши ученики, это будущее поколение, от которого зависит, какой будет Россия и наша малая Родина!

Первоклашки  выразительно рассказали стихотворения о школе, о готовности грызть гранит науки, и станцевали с одиннадцатиклассниками  флеш – моб, который затронул всех присутствующих на линейке.

В завершении все участники исполнили гимн школы.

После линейки все организованно пошли в ДК «Химик» на просмотр  «Ералаша», а ученики 2 классов на праздничное мероприятие и дискотеку.

С праздником, отличного всем настроения!