Выпускной вечер

29 июня 2017 года прошел выпускной бал - праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры для выпускников 11 класса  в МБОУ « СОШ №2».

Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь» - насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Завтра для них будут открыты двери вузов, куда они понесут свои новенькие, пахнущие типографской краской, аттестаты о среднем общем образовании. Впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. Теплые моменты школьной жизни, интересные уроки, а  также забавные казусы, добрых и справедливых педагогов – все это они не смогут забыть никогда.  Все успешно справились с итоговыми экзаменами.

С напутственными словами обратились  в адрес выпускников директор школы Л.С. Охотникова,  начальник отдела дорожной деятельности и транспорта администрации города Новочебоксарска Тютин Д.И, депутат Новочебоксарского собрания депутатов Семенов А.А.

Желаем выпускникам счастья, удачи на жизненном пути!