ОТКРЫТИЕ пришкольного лагеря "ЛИДЕРГРАД"

Сегодня, 1 июня 2017 года в МБОУ «СОШ №2» состоялось торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря «ЛИДЕРГРАД».

После утренней переклички и инструктажа по ПДД и ТБ, правилам поведения в общественных местах состоялась торжественная линейка. Детей приветствовали начальник лагеря, воспитатели и вожатая.

После линейки и завтрака ребята направились в Детскую юношескую библиотеку на мероприятие «За 90 дней вокруг света с книгой».

После обеда вожатая провела с ребятами игру «Огонек знакомства» - ребята  в игровой форме учились знакомиться и общаться. С помощью тренингов находили одинаковые интересы и общий язык.

Затем  ребята начали разучивание гимна РДШ, а перед уходом домой, в каждом отряде выбрали командира и актив отряда, распределили обязанности на время смены и оформили