Члены детской организации «Цунами» школы приняли участие в городском фестивале детских общественных организаций

19 мая члены детской организации «Цунами» школы №2 приняли участие в городском фестивале детских общественных организаций. Представители школ собрались на площадке перед ЦРТДиЮ с атрибутикой свих организаций, с разноцветными шарами. После переклички начался торжественный митинг, ребят поздравил с праздником начальник отдела образования и молодежной политики администрации г.Новочебоксарска А.А.Ширшов. Школьные детские организации были награждены грамотами за победы  в различных номинациях. Под барабанную дробь все участники митинга, загадав желания, запустили в небо шары.

После митинга ребята пошли на  мастер - классы. Наши ребята выступили на них не только как зрители, но и как организаторы - наши девочки провели мастер – класс «Модульное оригами».

Затем все собрались в зал на праздничный концерт, в котором также выступила наша танцевальная группа членов РДШ.

И самым запоминающимся моментом данного мероприятия, конечно же, был костер. Собравшись вокруг костра, участники фестиваля общались, делились впечатлениями и пели песни   - песни о родине, о дружбе, о детстве.