Поздравляем!

По всей Чувашии в апреле прошел единый день, когда каждый желающий мог проверить свои знания и написать тотальный диктант по чувашскому языку. Наши учителя  и учащиеся написали тотальный диктант отлично, много работ было без единой ошибки.

15 мая  учителей чувашского языка нашей школы пригласили на торжественное вручение сертификатов  в Чувашский государственный институт гуманитарных наук г.Чебоксары.

На мероприятии поблагодарили всех участников и организаторов чувашского тотального диктанта за продвижение, вовлечение и любовь к родному чувашскому языку, поздравили с отличными результатами. Хочется отметить, что наша школа является активным участником данного диктанта и не первый год принимает участие в торжественном награждение!