Всероссийская акция "Сделаем вместе" в действии

Совместный коллаж «Самые экологически чистые места г. Новочебоксарска» был выполнен учащимися 10а класса МБОУ « СОШ №2» г. Новочебоксарска. Ребята  дома самостоятельно выполнили отдельные мини - проекты. На уроке в группах они создали первоначально мини- коллажи, которые затем объединили в общий коллаж. Резюмируя свою проделанную работу, ребята отметили важность такой работы, объясняя как важно объединяться, совместно выполнять общие проекты, отмечать не только негативные моменты в экологической ситуации нашего любимого города, но и отмечать положительные. Инициатором данной работы стала эко - лидер школы Матвеева Ксения. Данная работа была проделана в рамках Всероссийской акции « Сделаем вместе!».

Презентовать свою работу ребята будут учащимся 1-3 классов.