День космонавтики в школе № 2

Ежегодно в России 12 апреля отмечается день космонавтики, который установлен в ознаменовании первого полета человека в космос. Необходимо так же отметить, что в 2017 году в Чувашской Республике проходят  праздничные мероприятия, посвященные 55-летию первого полета в космос А. Николаева. Не остались в стороне от знаменательных и памятных  дат и педагоги с обучающимися МБОУ « СОШ №2». Накануне Дня космонавтики прошел конкурс рисунков « Звездный мир», лучшие работы были оформлены на выставочных стендах. А ранним утром 12 апреля во всех классах прошли Единые классные. В течение дня в классах пройдут викторины, а в школьной библиотеке для ребят оформлена выставка книг. Так же в этот день группа учащихся 1-3 классов в ДК « Химик» примут участие в праздничной программе « Космическая одиссея».