Поздравляем команду «Радуга» с победой в республиканском экологическом квесте «Заповедная страна»

30 марта 2017 года состоялся республиканский экологический квест по особо охраняемым природным территориям Чувашской Республики «Заповедная страна» (который проводится в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий). Пройдя  заочный республиканский этап (конкурс видеороликов), команда «Радуга» учащихся нашей школы, была приглашена на финал в ГАУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Среди 11 команд из 5 районов (Батыревский, Козловский, Комсомольский, Моргаушский, Порецкий) и 2 городов республики (г. Чебоксары и г. Новочебоксарск) учащиеся 8 класса заняли третье место. Поздравляем Самойлову Е., Крыцовкину А., Ильину Е., Наумова И., Харасикову Е. с победой!