Поздравляем!

С 13 по 22 февраля 2017 г. в целях создания повышения интереса общества к семье, ее роли в воспитании ребенка и пробуждения интереса подрастающего поколения к истории своего рода и его традициям, привлечения внимания детей к значимости семьи в их жизни состоялся муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Традиции моей семьи» на базе МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска». Всего на Конкурс принято 220 конкурсных работ от 40 образовательных организаций города Новочебоксарска. В номинации «Традиции в жизни моей семьи: прошлое и настоящее» в возрастной категории – 5-8  класс среди победителей - Дадюков Константин, ученик 6 «а», МБОУ «СОШ № 2»(учитель Маркова ОВ). Поздравляем!!!