Встреча с представителями Новочебоксарского политихнического техникума и ведущим специалистом ПАО «Химпром»

15 февраля 2017 года состоялась встреча обучающихся 8-х,9-х классов  с представителями Новочебоксарского  политихнического техникума и  ведущим специалистом ПАО «Химпром». Григорьева Галина Геннадьевна показала видеоролик о техникуме, рассказала о профессиях, которые можно получить на базе техникума, о сроках обучения, о стипендиях. Ведущий специалист ПАО «Химпрома»  Юманова Ольга Титова рассказала, какие профессии востребованы на сегодня. Она отметила, что предприятие охотно принимает студентов на практику, а после получения диплома они имеют возможность остаться работать на предприятие.