Конкурс «Янра, чăваш сăмахĕ»

В целях повышения у  учащихся интереса к изучению чувашского языка и литературы, культуры родного края, выявления, развития и реализации творческих способностей детей 14 февраля на базе МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска прошел муниципальный этап республиканского конкурса – фестиваля «Звучи, родное слово» среди учащихся 3-5 классов общеобразовательных организаций  города Новочебоксарска Чувашской Республики, где приняли участие и учащиеся нашей школы.  В номинации «Лучший исполнитель песни»  Тулупова  Н. (4а) стала призером (рук-ль Ямщикова Т.Г.), Кириллова Д.(5а) -  номинантом (рук-ль Ильина О.Р.); в номинации «Лучший чтец стихотворения» Чуммина К. (5б)  стала номинантом (рук-ль Васильева Л.Г.).

Поздравляем!