Педагогический совет

Педагогический совет на тему« Социальное партнерство в воспитательной системе школы как фактор интеграции современного общества» был проведен 10 января в школе №2. Состоял он из трех этапов. На первом этапе психолог школы Любавская Н.В провела тренинговые упражнения направленные на сплочение, на работу в команде. На втором этапе заместитель директора Кириллова Л.Н подробно остановилась на формах социального партнерства, активно реализуемых в школе и о возможных способах дальнейшей работы в данном направлении. На третьем этапе учитель начальных классов Малышева Н.Н провела мастер- класс по изготовлению ангелочков.  По итогам работы педагогического совета было принято решение о расширении сферы социального партнерства МБОУ « СОШ №2», его нормативно-правового и организационно-управленческого обеспечения.