«Зимний бал»

23 декабря в школе в спортивном зале школы прошел традиционный «Зимний бал» для параллелей 7-9 классов.  Зал был украшен гирляндами, игрушками, дождиками. Конечно, была елка -  главный символ новогоднего праздника. В рамках «Зимнего бала» был проведен конкурс танцев по разным направлениям современного танца. Конкурс выиграл коллектив 9Б класса. Победители и участники конкурса были награждены дипломами и сладкими подарками.

Также заранее был объявлен заочное голосование на звание Короля и Королевы бала. Королевой стала ученица 8Б класса Казакова Кира, Королем - Капралов Семен,7В класс. Им торжественно были надеты короны.

После конкурса  и вальса Короля и Королевы были игры и дискотека. Ребятам очень понравился праздник – по их словам, они не заметили, как пролетело отведенное на праздник время.