Остров Рекордсменов

Сегодня учеников начальной школы ждали на острове Рекордсменов. С утра все классы построились на флешмоб «Зарядка со звездой». Каждый класс был в бантах одного цвета радуги.  «Звездами» утренней зарядки стали учителя Кузьмина К.А. и Игнатьева М.В, которые зажгли всех своими ритмичными движениями. Ребята старались выполнять упражнения также четко и быстро. Рекорды были поставлены самыми маленькими школьниками – первоклассниками. Они выставили на конкурс самые лучшие тетради, стали победителями в шашечном турнире среди 1-2 классов, а ученики  1А порадовали всю школу своим радужным видом. Не отставали от них и другие ребята начальной школы.  В шашечном турнире среди 3-4 классов победу одержали четвероклассники. На конкурс  «Самый лучший дневник» были выставлены дневники победителей по классам.  Ребятам запомнился этот день, и они готовы к новым рекордам.