Предметная неделя начальной школы продолжается

22 ноября  всех учеников начальной школы ждали интересные мероприятия на Экологическом острове. Первоклассники подготовили проект «Помоги зимующим птицам», изготовили кормушки. Силами первоклассников и их родителей было изготовлено 29 кормушек. Теперь наши пернатые друзья смогут перезимовать в тепле. Молодцы, наши первоклассники!

Ученики 2-3 классов участвовали в проекте «Цветочная поляна». Все классы приняли участие. Фантазии детей были безграничны, поэтому  I места были достойны 2 работы - цветочные букеты учеников  2 А класса  Коротаева Ростислава  и Егоровой  Софьи.  II место заняла работа ученицы  2 А класса  Гончаровой Киры и групповая работа учеников 2 В класса, III место -  работа ученицы 2 В Кураковой  Евгении  и цветочный букет ученицы 3А класса  Ерыкаловой Анжелы.

Ученики 4 А и 4 Б классов соревновались в конкурсе кроссвордов «Мир вокруг нас».

Также была проведена викторина «В мире животных» для 2-ых классов, которая началась с мелодии известной одноименной телепередачи.  Команды  2 А, 2 Б и 2 В  показали отличные знания всех групп животных – диких и домашних животных, рыб, насекомых, птиц. Победителем стала команда 2 А, набрав 9 баллов, 2 место досталось команде 2 Б класса, которая набрала  8 баллов и 3 место заняла команда 2 В  класса, набрав 6 баллов. Все ребята остались довольны игрой.